站内搜索
 
您现在的位置是:  网站首页 > 公众参与 > 热点问题
热点问题
问:小区内停车场离居民楼应为多远的距离?
发布时间:2015-03-18 【字体:

.问:小区内停车场离居民楼应为多远的距离?


 答:小区内的停车场请参阅《北京市居住公共服务设施规划设计标准》
    

 

网站地图 免责声明 关于我们
北京市规划委员会海淀分局 版权所有 © 京ICP备07000844号 地址:中关村东路100号
E-mail:ghhdfj@mail.bjhd.gov.cn  邮政编码:100190 传真: (010)82175701